Оксана

Не пойму, чем так хороши Жанна Фриске и Вера Брежнева, что о них столько говорят? По-моему, есть гораздо более красивые

женщины -актрисы и певицы?

L7
Leito 7

Вера Брежнева страшненькая. А вот Жанку я сама люблю. Не знаю точно, почему про нее пишут и говорят. Возможно, она еще кому-то нравится.

Елена Климович

Значит кто-то вложил в их раскрутку больше денег, чем в других певиц. Кто платит, тот и музыку заказывает.

Рома

Раскрутка СМИ у них даже голоса нет. Заплатили много вот и крутят их.

Детский Сад 2443

фриске нормалек и песенки были прикольные

Сергей Степанов

И я не пойму! ? Ксюша Собчак - лучше всех! Адназначна! 🙂
Эдита Пьеха - второе место.

Ник Тумановский

ПИАР он и в Африке ПИАР!!!!

Ренат Мухаметжанов

Есть конешно! , но они проявленные афторитеты женской половины общества и сексуальности!