Полина Смолина

Кто поможет моей любимой певице Жанне Фриске? ведь она умрёт скоро

Жанна Копылова (Фриске) отказалась от собранных денег и отдала их больным детям !

http://www.youtube.com/watch?v=KLLzuafXvBs

Светлана Быличкина

вот правильно и сделала. у ней своих бабок хватит и чтоб себя вылечить и детей таких же больных.

Анастасия Гусейнова

Она за одно выступление получала не меньше, неужели прямо совсем денег нет на операцию?

Винни Пух

запад ей поможет.

Даша

дык она не плохо пожила
в африке и до тредцати не доживают, и живут как в аду

Галина Кишанина

Дай ей Бог... даже сейчас не только о себе думает...

Подкорытов

А кто она такая чтоб я ей помогал? Что она сделал для страны? ЧТо детям помогла - молодец, почет и уважение.

Наталья Иващенко

Поддержка россиян.
Своим злорадством при тяжёлой болезни человека вы можете настроить против себя!