Елена Бардина

на майдане орудуют экстремисты?

Марина Андреева

На Майданах - народ Украины.
Захарченко пойдёт под суд.
Беркут будет расформирован.

Казимир Кристовский

тоже самое и в Ливии и Сирии было

Ве
Вера

У экстремистов на спине написано "Беркут".

Дмитрий Жуков

Украинский народ там борется за свободу.

Антон Артемов

Народу на Украине 55 млн. На Майдане явно меньше. Как же можно говорить что на Майдане народ Украины? Лукавите батенька )

ОК
Ольга Королькова

Четвертый - самоуничтожение коренного народа либо в результате гражданской войны, национального конфликта с полной победой нацменьшинства. Этот этап уже проявляется на Западе в виде конфликта частей коренных народов, евреев, обобщенно арабов. Тенденции этого этапа уже просматриваются и у нас в виде раздробления народа, национального обособления титульных регионов.