Вадим Шабанов

Помогите решить задачу :как рассчитать объём котла для варки макарон к 180 порциям бифштекса. Масса гарнира 150 грамм.

Лариса Колесник

Для начала посмотрит рецепт закладки.... макароны тоже разные бывают! (

Aleksey Mantsurskiy

на 1 кг макронных иэделий идет 6 литров воды и 50г. соли. на 1 кг отварных идет 350гр. ну а дальше-калькулятор в руки

Tatyana M

около 14 кг по сухому и чудь больше 50 литров воды

Юрий Волков

Масса макарон + масса бифштекса, умножить на 180...и раздели на массу 1 порции...