Алексей Антипов

На Украине только одна надежда: на армию и Беркут?... все остальные - галимая гопота...

Ел
Елена

И что только Армия и Беркут будут в ней жить? Армия сказала что в конфликт она не влазит.

Катя Манойлина

Да. У Украины только два союзника - армия и Беркут.

Нурбек Абийбилаевич

Одна из надежд - что Россия лезть туда со своими советами не будет..

Алексей Михалев

Армия уже заявила, что не будет вмешиваться. А беркутят скоро будут отлавливать по задворкам, как полицаев.

Денис Димитриев

Кстати, уволившийся капитан беркута, призывает бывших коллег прекратить войну с народом.

Александра Большакова

Какая там армия на Украине, не смеши народ.

Алексей Булыгин

Вся надежда на армию

Арнольд

сема нет у тебя надежды

El Camino ***

а гидэ фрейд?

Парвиз

Янукович собирается ввести режим чрезвычайного положения

Наталья Тимочкина

Украине хорошо. У них Армия есть...

Эльмира Баева

Думаю, уже все, поздно. Прочпокали Украину...

Екатерина Жеребятьева

в батальон брянский записались, точите зубы ножи\ кровушка соседа слаще, чем вино

Саша Кириенко

К сожалению, армия сама по себе не может принять решение. А Янукович слишком долго тянет. так что скорей всего гопота придет к власти. Но это ненадолго, поскольку жить хохлы станут не лучше, а хуже, чем раньше, снова соберутся на майдан. И так далее. Бардак его ведь начать легко, а кончить в такой стране, как Украина, ой как трудно.