Светлана Мишенина

три раза ввела pin не правильно, а документы потеряла как узнать свой puk код? это сеть Life в Беларусь

Екатерина Голованова

Позвони 9090909, продиктуй номер, что написан на СИМ-ке и свои паспортные данные. Или обратись сюда vk.com/lifecomby

Танюсик Воронцова

Никак не узнаете. Берите паспорт и идите в салон оператора: заменят SIM-карту. Если контакты были сохранены на симке, то я Вам сочувствую - вытащить их оттуда уже не удасться.