Ев
Евгения

Кто-нибудь знает хорошее ателье в г. Барнауле? для пошива вечернего платья

Люба Griceнко

Ателье по пошиву одежды в Барнауле

Ателье Валентина
м/р-н Невский ул. Новгородская д. 26
телефон: +7(913)234-01-00; +7(913)278-02-36

Индивидуальный пошив женской одежды Индивидуальный пошив детской одежды Свадебные, вечерние платья Трикотажные изделия Школьная форма.. .
**************************************************************

Ателье Русская Мода
пр. Ленина, 106, 235; 2 этаж
телефон: +7(3852)77-41-93
**************************************************************

Далее смотрите здесь:
http://barnaultut.ru/catalog/uslugi/atele_po_poshivu_odejdyi/