Валерий Угаров

Мне 10. Втюрилась в одноклассника по уши, ему вроди нравлюсь. . .Но боюсь признаться-вдруг засмеёт! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Павел Серебренников

Ждать. Или начни с ним хорошо общаться и когда вы будете на едине скажи, что он тебе нравится. Не засмеет точно:)

Assyr

Лол. Телефон доверия тебе в помощь

Юлия

учиться

Наталья Силаева

нет, не говори. Лучше используй менее травматичные способы - новая прическа, яркая одежда и ждать, ждать, пока заклюёт, а не не клюнет - не твоя рыбка. Максимум - валентинка на 14 февраля=)

Анна Шаповалова

Засмеет и какашкой обзовет)