Елена Рахмангулова

вопрос для знатоков туристской индустрии

перечислите, пожалуйста, основные тенденции развития въездного туризма в России

пожалуйста, напишите как можно больше и развернутее

Александр Котик

Основная тенденция: любителей экстремального туризма в мире не так много. В мире есть множество стран в которые въехать проще, дороги там есть и есть нормальные отели не по космическим ценам. В России всего этого нет. Даже по Золотому Кольцу дорог, в понимании европейца, нет. А так же нет сервиса.

Юлия

Брачный маркет. В Россию едут деньги делать а не любоваться красотами.

Татьяна Русанова

В этом году будет Олимпиада, ну и еще какое-то время народ будет ехать на этой олимпийской "волне". А в основном, ничего не меняется: как ездили в 90% в Москву и Питер иностранцы, так и продолжают. Дальше этих городов мало кто бывал, не говоря уже о Дальнем Востоке.

Сергей Сорокин

Так "больше и развернутее" денег стоят....