Галина

Подскажите хорошую литературу по ставкам на спорт.

Нужен хороший материал, в котором все рассматривается в мелочах, хотелось бы поподробнее изучить данную тему.

Наталия Малышева

Данная тема во всех мелочах постигается только на личном опыте, который приходит не ранее чем через 5-6 лет и то не всеми и не всегда. Если не веришь можешь искать всю литературу на эту тему и прочесть её ,а затем на практике поймёшь что я был прав. Вот почему так высоко ценятся все прогнозисты, аналитики, беттинг и прочие специалисты по ставкам и финансовым сделкам.