Николай Клягин

кто самый быстрый футболист мира? писать ИМЯ и ФАМИЛИЮ

Ольга Беляева

Daily Mail: Роналду — самый быстрый футболист в мире
Криштиану Роналду (39.2km/h)

Оксана

Может тебе и отчество написать?

Дмитрий Орлов

1. Тео Уолкотт ("Арсенал") — 35,7 км/ч

2. Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед") — 35,2 км/ч

3. Гарет Бэйл ("Реал") — 34,7 км/ч

4. Аарон Леннон ("Тоттенхэм") — 33,8 км/ч

5. Криштиану Роналду ("Реал") — 33,6 км/ч

6. Лионель Месси ("Барселона") — 32,5 км/ч

7. Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") — 32,1 км/ч

8. Франк Рибери ("Бавария") — 30,7 км/ч

8. Арьен Роббен "Бавария") — 30,7 км/ч

10. Алексис Санчес ("Барселона") — 30,1 км/ч

Наталья

Из современных игроков это Тео Уолкотт.
Но в истории футбола были ещё более быстрые игроки. Это футболисты, которых уже нет с нами:
1.Эйсебио да Сильва Феррейра (1942-2014).Он был
отлично и разносторонне подготовленным физически. Баскетбол, которым он
увлекался помимо футбола, научил его пластично передвигаться по полю без мяча.
Увлекался он также легкой атлетикой и пробегал стометровку за 10,8 секунды.
2.Джордж Бест (1946-2005).Этот игрок обладал феноменальной стартовой и дистанционной скоростью. С такой скоростью он (как и Эйсебио) способен был молниеносно обходить защитников одного за другим

Илья Кожанов

Тео Уолкотт

Галина Филиппова

На мой взгляд нельзя с полной уверенностью сказать кто самый быстрый. Можно посмотреть максимально с какой скоростью бегал футболист, но это же не значит что в следующий раз он также пробежит.

Павел Матвейчук

Тео Уолкотт - самый быстрый! это уж точно, если Роналду не сделает Рекорд)))

Вя
Вячеслав

Тео Уолкотт конечно"

Александр Королев

1 криштиану роналду 2 лионель месси 3 франк рибери

Олеся Лучинович

Самый быстрый футболист мира-Тео Уолкотт, НЕ РОНАЛДУ!!!. 6 ноября 2010 года в матче против Донецкого Шахтера он бежал на скорости 36,7 км/ч. Это рекорд среди футболистов.