Борис Зимин

Бог это число ПИ в квадрате или более существенная математическая аксиома. Или кто он на Ваш не замыленный взгляд?

Юльчик Марущак

Ряд Фибоначчи устроит?

Эльмира Баева

на мой незамыленный взгляд, тётя бог - это баба с отсутствием мозгов, это блондинка за рулём газели, это мартышка с гранатой!... /...
Переводя на язык математики - тётя бог - это график функции Y = -X...,фиксирующий обратно пропорциональную зависимость силы веры и уровня интеллекта - чем сильнее вера в тётю бога, тем ниже интеллект!