Ириска Сладенькая

Бог это теория или аксиома?

Денис

это сказка для малограмотных

я, вот, тоже малограмотный! В сказку про бога не верю, а в Деда Мороза верю!

Алена Лазарева

Это с натягом - теория. Шибко уж она витиевата, многосложна, заодно и недодумана, недоделана. Много и ошибок в этой "теории", много противоречий....

Дмитрий Федоренко

Бог есть Добро и наоборот . Наличие в мире добра у Вас вызывает сомнение или требует доказательств ? ))

Андрей Власов

Это вера, и не надо никому доказывать, аксиома -конечно!!!!

Николай Кирчев

))= Ну Хиросима .. = это Событие или Название!!. .
...
ни ТО и не ДРУГОЕ!!!. = это (Место!!!). .
Это = пустое Место!!!. (сейчас полное)

Памповая Птица

побочный эффект субъективного восприятия