Анастасия Соболевская

хорош ли тепловой вентилятор в машине купленый в магазине Работает от прикуривателя

Надюха Злобина

барахло редкостное

Ольга

Игрушки всё это. От аккумулятора много не нагреешь, придётся заводить двигатель. А когда завёл двигатель, что мешает включить штатную печку?

Сергей

Есть такой, купил, несколько раз включал, третий год валяется без дела.

Елена Печенина

сомнительно, разрядит аккому или при заведённом авто, я не знаю как у всех но у меня старенький пассат и полный прогрев мотора не более 10 минут

Ирина Липакова

а аккум выдержит на какую хоть машину покупаешь девайс на мой взгляд должно быть норм

Natali

лажа!!!!

Антон Кудрявцев

Если использовать для размораживания окон то да, а если именно для того чтобы в салоне была африка придется открыть кошелек пошире и купить хороший акум и "AUTOLUX HBA-18"