Денис Зайцев

Как правильно по этикету, отвертка в левой руке, ключ в правой? Или наоборот?

Лискачев Дмитрий

трудно себе представить что нужно крутить что бы одновременно и ключ нужен был и отвертка. такие соединения есть например в мебели. раньше были. шуруп и гайка

Екатерина Пётрушкина

Что-то представила тебя с отверткой и ключом и Диму с огурцом и стаканом и мизинчиком отставленным и подумала, к кому я подойду помогать? Пожалуй все-таки к тебе.)))))

Леонид Зенченко

Не-Не! Огурец в левой! А в правой стакан. Мизинчик отставить не забудь! У будет всё крайне гламурно и пафосно.

Слава Вмф!!!

Курсы начинающих жоплементов...

Алексей Максимов

А по барабану, если по дресс-коду мне в валенках можно.

Сергей Колпаков

Отвёртка в правой, ключ в левой, зачем это коту?

Sheryl Keltso

Отвертка-в правой, ключ-в левой! (если винт "древний" и требует усилий)

Юрий Шарга

Правильно только еще надо домкрат в зубы и монтажку в попу

Надя

Ты опять все перепутал носок в левой, в правой салфетка

Виталий Ковязин

Согласно техники безопасности, отвертка должна быть в ЛЕВОЙ руке! По крайней мере меня так учили.