Д*
Дмитрий **********

Посоветуйте, что посмотреть из телешоу, коротких передач. У нас телека нет, ищу в интернете.

Ну вот например, когда готовлю, чтоб не так скучно было 🙂 Коморовского уже всего пересмотрела, Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым тоже, что еще посоветуете?

Настя Кулешова

посмотри воронины или мультиу жизнь с луи я с этого мультика просто угараю