Регина Лукьянчук Шуран

Фильмы про полицейских, тюрьму, например: посадили классного парня, который пытается выжить или добиться справедливости

Спасибо)

Елена Елена

По прозвищу Зверь....

С*
Светлана *****

Вот: три дня на побег. Законопослушный гражданин. (отличный фильм) . Стоун. (тоже отличный фильм) Камера 211. (чисто ради интереса можно глянуть)

Анастасия Головина

Патруль (2012) - про копов,
Красавчик Джонни (1989),
План побега (2013) - про тюрягу

У Старьёвщика М

Побег из Шоушенка.
Неплохой сериал помню смотрел Prizon break, но так и не досмотрел до конца.