Karisha Akopyan

Как добиться чего-то большего от парня, который пытается использовать?

ОК
Ольга Крюкова

лучше кинь такого сразу, потом меньше вони будет.

Be

Конкретно, что ты подразумеваешь под "чего-то большего"?

Павел ******

добиться это привилегия мужчин .

Diypaliuch

ничего кроме как быть использованной ты не добьешься.
ну разве что денег можно выжать.

Григорий Шумилкин

Больше Ты только себе нервы потрепаешь, но не более.

L Listiniya

Да нереально это! Если не нужна, то НЕ НУЖНА и всё тут!! ! Колдовство, привороты, шантаж, пытки.. . Тоже не вариант ;)))

Надежда Малышева

используй его, коль под силу
а нет, уходи
иначе будешь все время в таком состоянии

Рамиль Алиев

начни использовать его

Айко Торосян

он только пытается? так не давай то что ему нужно, Это ударит по его самолюбию или поддавайся легко, чтоб он думал что ты ведешься и ведомая, а сама будь начеку. а вообще зачем в это лесть? я сама такая разбитая, потому что все таки меня использовали