Оо Ее

Девушки, а Вы бы обиделись, если молодой человек, который много лет пытается добиться Вашего расположения

(при этом он вам не нравится) при встрече в парке говорит вам такую фразу: "Давай я тебя накормлю", около какой-то палатки, где продается вода и т. д. Как бы вы отреагировали? Вы бы сочли это за оскорбление?)))))

Поясняю, я далеко не бедно одета. Он просто хотел меня задеть, так как я с ним не хочу встречаться

Евгений

Ах-ха-ха!!

Виктория Щурова

А что женщина всегда голодна? И что после этого в кусты с ним, за стакан воды?
Какое оскорбление, может девушка бедно одела и взгляд голодный.

Полина Линькова

он к вам, а вы его послали да еще и оскорбление, причем тут оскорбление

Владимир Белов

при чем тут оскорбление то? боже ну и перевили бы все в шутку.

Юля Богданенко

это не оскорбление, а что-то другое