Serguei Vdovine

Что делать, если девушка уже 5 лет пытается тебя добиться?

Есть одна девушка, которая по её словам влюблена в меня с 1 класса. С 9 класса призналась, но я её отверг. Она специально пошла в 10 вместе со мной, а потом в тот же самый институт (друзья проболтались) . Ходит за мной по пятам, дарит дорогие подарки. Мне уже не ловко даже как-то становится, если честно. Я спокойно иду, болтаю с друзьями, а она пристраивается и начинает подлизываться. Со мной даже разговаривала её мама. Говорила, что дочка плачет по ночам, сходит с ума.
Я решил задать этот вопрос спустя неделю после того, как она пыталась покончить с собой, перерезав вены. Сейчас лежит в больнице.
Она, конечно, красивая. Наверное, самая красивая девушка в институте. Многие ей пытались понравится, но без успешно. Она всё равно пытается добиться меня! Она же ведь худая, стройная блондинка с милым личиком, большой грудью.. . Зачем ей я? Что ей сказать, чтобы она отвязалась?

Ирина ****

Если она самая красивая в институте, то зачем тебе от нее бегать?

Einherjar Russland

Сам придумал?

Виктория Авдонина.

Нехочу читать! Вообще неинтересны все эти любовные сопли!

Борис Зимин

А чем тебе не нравится худая, стройная блондинка с милым личиком?

Светлана Роц

из какой сказки скопировал сюжет?

Ирина

Видимо ты гей. Тебя реально ктото любит а ты морду воротишь. Реши 1 раз, или любить или прогнать, не мучай человека.

Dimka Zima

Скажи, что у тебя не стоит. По крайней мере, на неё.

Артур Москва

Дай ей шанс!!!

Та

нет этот сюжет мне не по нраву
лучше смурфиков посмотрю