Настенка Варанкина

Как добиться уважения девушки?

Сергей Смагин

Быть мужчиной .

Аня Смогоржевская

Не делай того из-за чего людей перестают уважать.

Олежка Баскаков

Надо было с самого начала показать ей кто ты.

Юрий Слободской

А зачем? не слушай сказок, что мужчина должен добиваться женщин. полно женщин, которые тебя будут уважать сразу.

Евгений

Чем больше ты себя ведёшь как последнее дерьмо - тем тебя больше уважают и тем ты ярче излучаешь интерес к своей персоне!

Оксана Ивасюк-Наумова

Короче, будь лучше самим собой)

Эльмира Никулина

Совершить ради неё какой-нибудь поступок, который она точно оценит.