Ан
Андрей

Как можно добиться уважения в классе

Сухроб Эгамбердиев

Ни любить, ни уважать себя заставить кого-либо невозможно. Видно птицу по полёту, а человека - по его делам. И Третий Закон (жизни) надо помнить: "действие равно противодействию". Не уважая других, к себе уважения добиться не получится.

Ольга Медведева

Будь самим собой, дружи с хорошими друзьями и не прогибайся под быдло.

Ирина Солошенко

если они тебя сейчас не уважают, то не будут никогда уважать. но попробуй всё таки подлизаться, домашку давай списывать, хотя я бы на твоём месте не давала списывать этим говнюкам которые тебя не уважают!