Серёга Малышев

Как добиться уважения и понимания?

Мне 12 мной пользуются и, как мне кажется, не уважают. Я по своей натуре очень добрый человек (никогда не откажу в просьбе, даже человеку, который мне не симпатичен) . Ещё меня не понимают, я слушаю король и шут (фанатею) играю в комп. игры, хорошо учусь (4-5), во всех мероприятиях учавствую, танцую, люблю читать (если книга интересная) , мечтательница, но я не очень общительная, мне нравится побыть одной, я стараюсь выделяться из серой массы моих одноклассников. Слишком многое храню в себе (из-за этого у меня сильное нервное напряжение) очень хочется кому-нибудь выговориться (я даже пробовала это сделать, но когда я вижу, что людям не интересно слушать о моих проблемах и меняю тему, слушаю их) . Мальчикам на меня откровенно по**уй, но это меня ваще не волнует. Мне нужно понять, как добиться уважения и понимания со стороны (относительно) близких людей. Мои подружки фоткаются на айфоны и обсуждают мальчиков, а я этого не делаю, поэтому как бы у меня нет лучших подруг. Есть одна девочка (кстати тоже Алина) , которая пытается меня понять меня, она слушает меня, мы нормально общаемся, но мы с ней вообще разные. У нас разные интересы. Она ходит на фортепьяно и сальфеджо, а я слушаю рок и пытаюсь жить, после того как потеряла любимого певца. У меня обычный телефончик и я почти не фоткаюсь (редко и то потом всё удаляю) , а у неё айфон и она всё время фотографирует себя в зеркале. Вот моя фотка (не без фш) , жду ваших советов, пока.

Извеняюсь за возможные ошибки

Спасибо, приятно знать, что я не безнадёжна (фото никому не нравится, а мне нравится))

Андрей Матвеев

достойным отношением и искренним желанием понять.

Дмитрий Орехов

Я тебя уважаю! Включу в список друзей. У меня друзья только такие как ты, творческие и добродушные люди, интелектуалы. Только с такими как ты, можно по-настоящему вести беседу, а не тупой разговор на глупые темы. Ты не из тех шалавистых девченок, что всегда на виду, у которых подвешен язык и короткая юбка с пустой головой.

Виталий Найпак

миленький ребенок ..школа подруги и пр попытки выделения вещь очень тяжелая и не для всех выносимая. Держись в тени .чем меньше друзей тем меньше проблем. . будь независима от других и будет тебе счастье. А помогать кому делать нечего не стоит пусть каждый делает все сам сам. . это потраченное время в пустую. Живи своей жизнью думай о будущем оно уже почти рядом. . .т. е. как и что у тебя будет в жизни в дальнейшем. . важно себя видеть кем ты будешь!

Валера Сычёв

С временем ты найдёшь подружку похожую на тебя, и этой подруге будет пофигу какая ты, ты будешь нравиться такой какая ты есть на самом деле, главное сейчас не общаться с ненужными людьми, и главное не под кого не настраиваться, оставайся такой, какая щас есть, ребята поймут через года 4 и больше всех тебя будут уважать, сейчас маленькие, со временем все поймут, и ты найдёшь вторую себя, только верь в это и жди.

Андрей Савенков

в твоем случае это не нужно.