Сергей В

как добиться девушку в 15 лет?

учимся в одном классе люблю ее до изнеможения а как её добится незнаю. Всякую фигню не пишите! всё серьёзно

Владимир Гредасов

Первые чувства, ммм!...: )
Начни с ней общаться для начала, должны быть общие интересы, тогда будет проще найти к ней подход!
Не сиди сложа руки, главное начни действовать! Будем надеяться, что у тебя все получится!:)

Бахадыр

ухаживать

Оксана Москаленко

Люби и будь любимым, ухаживай, дари цветы, пой песни у ее окон.

Ал
Алексей

Да-да, все до безобразия серьезно... особенно в 15 лет... я в 15 лет так же думала, что все серьезно, а теперь вспоминаю всю эту "серьезность" с улыбкой