Алексей Трефильев

как добиться девушку, если мне 15 лет, а ей 26

Вя
Вячеслав

Никак.
Прости за грубый ответ, но зато правдивый.
Ты для нее ребенок.

Stas'm Был Здесь

Наверное, учительница понравилась))) ) Обрати внимание на девушек помладше, советую от души. С ними у тебя найдутся общие интересы, цели и т. д.

Ан
Анюта

никак. Она видит тебя насквозь, ты для нее мальчишка, а она - опытная женщина.
делай что хочешь. Если она тебя выберет, все получится само собой.
Если не выберет - я не верю что ты сможешь на чтото повлиять.

И да. Зачем тебе бабушка 26 летняя, когда вокруг есть суперсверстницы? ) смотри, будет тебе 60, будешь мечтать о 15 летних а их уже вокруг нифига не будет ))))))))))))))))))))

Санжар Сагындык

перестать витать в облаках

Андрей Гитерман

предложите ей большие деньги

Наталья Медкова

Ни как, её всегда будит останавливать знание что ей грозит по уголовному кодексу

Александр Леонов

добивайся, если хочешь, чтоб девушку осудили по ст. 134 УК РФ, а далее приписали и ст. 135 УК РФ