Екатерина Аксёнова

чего нужно добиться в 26 лет

Белла Гусейнова

всего того, что вы решите добиться - не ставьте перед собой жёстких рамок и временных ограничений
просто действуйте и идите к цели 🙂

Ольга Терон

Стать независимым от мнения окружающих.

Анюта *****

боже в 26 это такая молодость!

Надежда Солодовникова

Самостоятельности! Не зависеть от родителей. Иметь работу, желательно жить отдельно от родителей, пусть даже на съемной квартире. Все остальное - как получится.

Сергей Чунту

у каждого жизнь своя! чего добились-того добились! дело каждого! на других не смотрите! тут нет никого кроме Вас...

Тоня Ерёменко

Адекватности

Вера Малышева

закончить что-то (не школу имею ввиду) и устроится на работу (не важно в реале не в реале, но чтоб зарабатывать).