Ольга Дегтярь

Что нужно, чтобы чего-то добиться?

Ванюшка

Ум и образование.

Наталья

как минимум сформулировать цель
дальше - ставить себе задания для её достижения.

Денис Шапаров

Напиши цель на бумаге, определи задачи, определи временной промежуток, контрольные точки, следуй алгоритму, всё.

Олег Андреев

дорогу осилит идущий

проще - работать нужно

Никита Лутаев

скорее всего желание! есть книги ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ вадим зеланд и Книга о Дураках автора не помню! если их осилишь и осмыслишь то...

Flower

во-первых, ты должна написать цели на бумаге иначе их не достигнешь, во-вторых, должно быть чувство уверенности в себе и своих силах что ты этого не достигнешь, желания этого добиться, целеустремленность, настойчивость вера в себя и успех. в-третьих не должно быть сомнений. в-четвертых, не помешает удача, успех и т. д.

Kr
Krembaher

Как-нибудь и потом убивают всё, здесь и сейчас вот это успех.

Юл
Юлия

Желание и огромное желание и только желание . Никакая цель тебе не поможет, и никогда ты ничего не добьёшься если у тебя нет желания, если ты этого не желаешь, то сам подумай зачем этого добиваться, трудиться, а возможно терпеть какие то лишения, испытания и т д. Так что только желание.