Резеда

Что по Вашему мнению может помочь добиться успеха?

Dovlet Esenov

анализ ресурсов, возможностей, постановка реальных целей, план и реальные действия.

Димка Маслов

Как это ни банально, но добиться успеха может человек, который поставил перед собой цель добиться успеха в определенной области. Что конкретно вы хотите? Составьте план в голове и на бумаге и вперед, как бы ни было страшно или сложно! Всего в жизни можно добиться, если не сидеть сложа руки. Главное, верить в это и действовать!

Гу
Гузель

Уверенность в себе!!!!

Артём Бузин

Если умеешь отвечечать за свои слова, делать то что обещаешь, отвечать за свои поступки - этого уже достаточно для успеха. Стремлление к лидерству ну вот и все что нужно для успеха.