А=
Алена =)

как добиться успеха, если тебя не слушают подчиненные так как я младше по возрасту.

Евгеша Подкопаева

Объяснить, что все, кто не слушаются, будут уволены.
Вы хозяйка.

Владимир Ильиных

Заводишь их по одному под лестницу, и как следует мутузишь.

Татьяна Брикова

Пару раз урезать зарплату (премию).

Елена Бардина

Просто в профессиональном плане Вы должны быть выше всех на голову, тогда начнут уважать!!

Елизавета Виноградова

читайте книжки по достижению успеха, подчерпнете для себя различные фишки, тактики и стратегии, только не забывайте их применять на практике, результат не заставит себя долго ждать

Ринат Камалетдинов

доказать, что ты чего-то стоишь в работе,
и когда докажешь свой авторитет именно с профессиональной точки зрения, к тебе сами потянутся со своими проблемами.
и здесь нужно обязательно им помочь, чего бы тебе это не стоило, в лепешку расшибиться, но помочь.
потом тебя начнут потихоньку уважать, не взирая на возраст.
потом сядут на шею и свесят ножки.. (((