Алкоголик Из Москвы

как добиться, чтобы работники приходили вовремя на работу, _

Гульнара Пронина

Охранник должен записывать в книгу прихода-ухода всех, указывая время прихода и ухода.
Перед начислением зарплаты смотрите в книгу. Кто не вырабатывает 41 час в неделю (или сколько там у Вас положено, может, у Вас сутки через трое или типа того) , тому штраф и выговор. За какое-то количество выговоров можно и по закону уволить - ни один суд не восстановит.
Главное, в таком случае не Вы караулите, кто когда пришёл, а охрана. А Вы как будто в стороне.
Удачи!

Виталий Казанков

Система штрафов все исправит!!

Кристина Закоян

За опоздания - выговоры под подпись с последующим увольнением особо отъявленных опоздунов по статье - нарушение трудовой дисциплины.

Ксения

штрафовать за опоздание

??
??? ?

начинать работу в удобное для них время

Ва
Вася

Разрабатывается система мотивации сотрудников как материальная, так и нематериальная. Нужна ли помощь в данном вопросе?