Вадим Эрлих

Почему нужные слова приходят потом, не вОвремя?

когда ждешь встречи, думаешь об этом.. . когда стоянка поезда несколько минут, и вот рядом, только скажи... То слова теряются, , и говоришь совсем не то, не всё, что хотела.. . И лишь потом позже находится всё самое точное, что так нужно было сказать именно так.

Дмитрий Черепанов

волнение сбивает с толку, чувства мешают говорить так как *надо*.

Ba
Bad

хорошая мыслЯ приходит опослЯ.

Юрий Пасичник

личинка мешала

Любовь Харитонова

Эмоции не дают с мыслями собраться.