Иван Браголя

Что хуже- слова, не сказанные вовремя, или слова, не вовремя сказанные?

Та

Хуже, когда сказано не то, что хотел сказать)

Зу
Зулхарнай

Несомненно, второе. Гораздо неприятнее когда ляпнешь что нибудь лишнее, нежели не скажешь ничего.

Денис

худшее это смерть -она бесповоротна .все остальное можно изменить.

Ри
Римма

И то и другое плохо.

Кс
Ксения

хуже всего совсем не те слова. .
вОвремя сказанные или нет-порой не так уж и важно..

Gx
Gxac

Вообще-то, это происходит одновременно обычно - если вы не говорите то, что следует, то говорите в этот момент то, что не следует; это как неразлучная парочка левое и правое.
*но это необязательно плохо; бывает, напор парня, который не вовремя, сносит скованность девушки на нет, и у них всё становится хорошо.