Иван Александров

я заплотил штраф не вовремя и мне сказали что на меня надо протокол составеть.. . что за протокол...?

зоплатил штраф не вовремя на 5дней поже и мне сказали что на меня протокол какой то теперь должны составить.... Что за протокол не кто не знает....

Семён

Ты им объяснительную напиши. Листах на двух. Пока разберут, уже срок пройдет исковой давности.

Па
Павел

Нда, дружок! Сочувствую!