Al
Almanack

не забрала вовремя паспорт. штраф будет?

подала заявку на оформление паспорта через 6 месяцев после 16-летия. (дн было в сентябре, подала что-то в начале апреля). вот сейчас середина июня, буду идти забирать, так как не получалось ранее. будет ли какой-то штраф за это?

Даша

нет не будет до 18 лет, но потом штраф так что до 18 добегите Екатерина до паспортного стола и получите документ