Анастасия Бирюкова

Вовремя не оплатил штраф в Гаи, что делать?

Вовремя не оплатил штраф в Гаи на 1000 рублей, постановление было 13.09 и вот сегодня, 24.11, мне пришло извещение из центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения о том, что я должен 4 декабря явиться к ним. Ехать к ним, или есть другие варианты развития событий?

Ольга Маренкова

забить ...через год спишут....

Ольга Ширяева

Друие варианты - это оплата того же штрафа, но в двойном размере

Nura Ledi

до 4 декабря успеете оплатить

Вадим Чугин

оплатите и придите с квитанцией об оплате - избежите штрафа по 20.25 КоАП РФ