@.
@........

Штраф за не вовремя сделанный паспорт.

Мне исполнилось 16. В паспортный стол мы пришли спустя пол месяца. Нам сказали, что если бы пришли позже 16 декабря, был бы штраф. Но так сложилось, что паспорт можем сделать только после 16 декабря. Сколько будет штраф?

Я из Украины.

Давит Кагзванцян

В России паспорт в 14 лет получать обязаны, а не в 16. Раз Вы иностранка, то в своем государстве нужно этим вопросом озадачиваться, а не спрашивать на чужих сайтах.

Анастасия Шенц

Вы из Украины, а это другое государство и штрафы там у вас другие, у нас тут в России от 2 до 3 тыс. руб.

El
Elizaveta

вы из какого Государства? в РФ просто паспорт дают в 14

Александра

откуда идиотка такая появилась? из Африки? или Азии ?