Александр

Нарушил ПДД. Не дали квитанцию и протокол. Дали реквизиты и сказали сумму штрафа

готов заплатить -200рублей всего. беда в том что я постановление никогда не получу письмом, т. к. адрес проживания фактический -не совпадает с адресом проживания в протоколе (ошибся номером дома) . поэтому не очу проблем ни себе ни людям. в пятницу поеду в тот отдел. буду просить копии

жалобы писать не буду -нарушение крупнее было чем выписали.

Nikosgr Ang

Наверняка за получение копии постановления расписался. Если да, то не платить не получится. Тогда иди в административную практику гибдд и бери копию пост-я, по которой сможешь оплатить.
Если за получение не расписывался, то постановление в законную силу не вступило, действительно можешь не платить.

напиши жалобу на инспектора! копии обязаны давать

Максим Комаров

Обязанность по уплате штрафа возникает после получения постановления ( если не обжаловано) которое должно вручаться под роспись либо заказным письмом

Если знаешь ФИО инспектора - можно написать жалобу в прокуратуру

Мээргуль Полотбаева

Не платите ничего.