Катерина Азарова

Как оплатить штраф. У меня на руках только протокол. В банке требуют реквизиты.

У меня на руках только протокол. В банке требуют реквизиты.

Ал
Александра

Там печать стоит с реквизитами, просо уроды ставят её на надписи, тоже помню мучался не видно не фига, а можно в банке дать 20 рублей тебе сами заполнят.

Маша Мухина

в банках должны быть реквизиты, ты не первый кто платит там)

Nikosgr Ang

в протоколе есть реквизиты. смотри там печать должна быть

Арт К

на протоколе должна быть печать с реквизитами ГИБДД на оборотной стороне

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я по интернету плачу. Комиссия меньше