Рашид Габиев

Я про оплату штрафа !

как узнать номер постановления штрафа !? чтобы оллатить . а он есть от камеры в москве . ( гибдд. рф - почему то заблакиран )

Урфин Джус

В этом письме "счастья" должны быть реквизиты банка, вот туда и нужно оплачивать, посмотрите внимательно протокол, который вам пришел по почте, а штрафы на сайте ГИБДД не проверить, это только на сайте Госуслуги и там нужна регистрация, на сайте ГАИ то же самое, для проверки штрафов переход на Госуслуги

Ан
Анна

На сайте госуслуги