Иван Поляков

при оплате счета в банке вбили не те реквизиты

относил вчера в банк счет на оплату, всего 500 рублей но все таки.. . все реквизиты я дал оператору в банке, мне сразу же вернули их с чеком после оплаты, и даже не дали времени проверить, я и не думал что оператор не правильно забьет расчетный счет организации которой нужно перечислить деньги. только вот сегодня обратил внимание. что теперь делать? деньги то уже видимо поступили не туда. уже никак их не перевести на тот счет который нужно? или как то это возможно без повторной оплаты? подскажите что делать.

Владимир Воробьев

Обратитесь в банк с просьбой о выдаче на руки выписки с таким-то платежом.
Снимите копию с выписки.
Напишите Заявление в Банк - с просьбой – отменить платёж.
Снимите копию с Заявления.
В Банк – Заявление + выписку.
На копиях – печать Банка, с датой.
Бегом!
Время – пошло…

Удачи!