Ма
Маня

Штраф, за не уплату штрафа за ПДД

кто накладывает штраф за несвоевременное погашение штрафа, к примеру остановил инспектор ГИБДД, пробив по базе он ли выписывает квитанцию или как?

Екатерина К.

останавливает инспектор пробивает по базе и везет в суд. если дело ночью или в выходной то везет в кпз пока судья не выйдет на работу.

Юлия Ягодкина

Составляется протокол по статье 12.25 - неоплата предыдущего протокола, любой инспектор может это сделать.