Вадим

Нарушил ПДД. Сколько ждать штраф?

Мне интересно, если я, допустим, выеду на встречку и данное нарушение заснимет видеорегистратор другого водителя (который отправит на это жалобу в ГАИ), через сколько сотрудники полиции постучатся ко мне в дверь?

Елена Торопова

Ни через сколько, потому что эта хрень не работает.
Для того, чтобы сработала, в ГИБДД должен явиться и тот, кто снимал, и тот, кого снимали.
Естественно, такого никогда не случиться).

P.S. А даже если бы и работала - в дверь тебе стучаться гаишник все равно не будет. Штрафы в конвертах почтальон приносит).

Вероничка Я

Кому ты нах уй нужен?

Таня Еремина

стучать не будут... могут позвонить или вынести постановление на штраф
а там уж смотреть как вы среагируете
а так 5000 р

Aртем Гиваргизoв

Я как-то кляузу писал на сайте, около 1 недели заняло с момента жалобы до того, когда она была рассмотрена. Также могут попросить того, кто писал, прийти, дать показания, если он этого не сделает, то кляузу не будут рассматривать. Так что рассчитывайте на 1-2 недели.

Татьяна Кузьмина

Можешь открывать дверь!!! Сейчас начнут стучаться!)

Einherjar Russland

500-1000 Рублей

Илья Степанов

После рассмотрения вышлют, а вот сколько по времени это займет-этого даже сами сотрудники не знают))