Ваня/тушканчик Латышев

Что означает, мне сегодня сказали - Ты стервознее чем..., но умеешь вовремя дать по тормозам?

Ирина Семочкина

зависит о обстоятельств (в уединении) и др.

Елена Елена

Ничего не означает, это просто: бла, бла, бла.... набор слов.

Евгения

А стервознее чем КТО?
Это оооочень существенно для ответа))

Egor Tolmachev

это значит, что ты надела сегодня кружевные трусы НА колготки

Ра
Раяз

Ничего не значит. Для красного словца.. . Видимо все не так плохо, раз "помнишь где тормоза" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))