Василий Матуль

Почему вот у Зверей, нет всяких там вер во всевышнего.? Нам жалко ВАС людей, вы такие жалкие.

Николай Прозоров

У животных есть инстинкты, которые "говорят" им что нужно делать, а сын человеческий одинок и нет у него ни нор, ни гнезд, не логовищ и берлог, где он мог бы приткнуть голову.

Руслан Гусаров

На себя посмотри, жевотное!

Наталья Вега

У зверей есть, они верят в свою жизнь. Это животная аналогия веры в Бога. Я видела тяжело раненных животных не перестающих верить, что они будут жить. У них вера даже более сильная, чем у людей.

Ан
Аня

а откуда вы знаете, что у зверей нет веры? Вы всех опросили? Даже собак?

Алексей Михалев

Мой кот верит в черную икру.

Андрей Дзюба

Тем и отличается человек от животного, что может осознавать, как прекрасен и сложен и прекрасно сложен этот мир. И что его КТОТО мудро сложил, а не сам он слепился из протонов и нейтронов по дикой случайности.

Наталья Кикаева

Верят во что-либо или не верят животные - науке до сих пор не известно!

Игорь Руссков

Да, в этом отношении звери умнее.))

Alisher Mamajanov

Здравствуйте, Мурзик.
Здесь на проекте все время кого-то норовят назвать богом, это странно.
Бог - един! И все живые существа поют ему.
«Всякое дыхание да славит Господа» (Пс. 150, 6)