Светлана Ерофеевская

Что вы можете обо мне сказать? Что меня ждёт в карьере? С каким человеком я построю отношения? 23.07.1993год.

Яков Цыганков

Вы обладаете притягательностью, которая очаровывает или пугает поклонников, умны, обходительны, тактичны, знаете, как показать лучшее в себе. Мечтаете о сильных и романтических чувствах. Цените честность и профессионализм, престиж и общественное положение. Вам нужна опора, но при сохранении личной независимости. Стремитесь к законным отношениям. Вам следует надеяться на интуицию и логику. Идеализация личных отношений может привести к промаху. Предпочитаете полагаться только на себя. Вас ждут хорошие перемены в делах через месяц и счастливые перемены во второй половине года в личных отношениях. Вы построите отношения с умным, динамичным мужчиной, которому сможете доверять.