Mihail

Таможенный сбор за новую технику

В какую сумму обойдутся таможенные сборы за новый мотоцикл из салона без пробега из сша?

Аскольд Смачный

таможенный сбор это платёж за хранение товара, его оформление или сопровождение. . вы наверно имели в виду таможенную пошлину? наберите в поисковике таможенный калькулятор и посчитайте. там надо знать стоимость ТС. год мощность и т. д. так просто сказать сложно

А@
Ангелочек @@@

Из салона? ! А покупатель тут уже ни при чем.

Александр Виноградов

Если он уже в салоне в РФ, то никаких сборов нет ВООБЩЕ