Maxim Belyakov

Отзывы о стажировке в Турции (оператор Cattour)?!!

Андрей Петухов

В Турции, в 2007-ом году представитель плохенького, честно сказать, оператора - Cat tour предложил перечень экскурсий, в котором путешествие Бухта Клеопатры - Памуккале ...
Туроператор: SV-Tours+Cattour. Оценка оператору: 2. Поездка в Турцию.
Мы просмотрев негативные отзывы на этот отель в Интернете решили поменять его, но нас в турфирме заверили, что отрицательный отзыв – это заказная статья.