Антон Сокол

какого оператора купить чтобы дешево звонить в Турцию?

какого оператора (мегафон, мтс, билайн) купить чтобы дешево звонить в Турцию из Москвы?
и какие может карты есть?

на местный турецкий номер

M*
Mari ***

Гудлайн изучите. Можно бесплатно звонить со скайпа, но входящие очень недорого 055 доллара минута. Связь замечательная. Мне сами и пополняли счет и звонили со скайпа в Египет.

Илья Зернов

Вы когда задаете вопрос поясняйте на какие номера в турцию вам нужно звонить из москвы? На местные турецкие или ваших друзей и родни которые там отдыхают и имеют российские номера? Если на местные то через интернет звоните, если на местные московские то для вас звонок будет стоить как будто звоните в москву- это тем кому звоните будет входящий платный.

Ольга Голицына

звони со скайпа делов то

Константин

Тур-симка от МТС!! ! Звоню часами этим летом за границу, и в прошлом звонил.. . 75 стран - входящие "0". И с меня ни копейки не берут, если меньше 10 минут говорю. Говорю 9 с секудами и снова перезваниваю.... Определились с выбором звонка :)) Оказывается на турецкий :)) Тогда пакет в скайп подключите и ВПЕРЕД!! ! Дешево и сердито!!!