Ольсен Рубина

Какую симку купить что бы дешево звонить с Петропавловска (Казахстан) на Урал (Россия)?

Еду в Петропавлоск в гости, нужно подключить симку чтоб звонить в Россию на Урал!! Какую симку и тариф подключить чтоб дешево звонить? и какие цены будут?

Св
Светлана

там есть какой-то специальный тариф у казахского Билайна. "Содружество" кажется.
Да в любой офис, торгующий симками зайдите - вам подберут. А салонов там хренова туча.