Дмитрий Черненко

Как звонить дешево из России в Турцию???

Маргарита Зайцева

Есть такая услуга: IP-телефония. В России для этого нужно купить специальную карточку с телефоном оператора IP-телефонии и ПИН-кодом. Вам нужно будет набрать номер оператора, потом в тоновом режиме ПИН-код с этой карты и номер абонента в Турции включая код страны и региона.
Такие карточки можно купить, например на Почте РФ и в Сбербанке.
Вообще, технология довольно древняя, в России используется уже более 10-ти лет.

Toshka

карточка